• 8 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, м. Петроградская, ул. Льва Толстого 9, 4 этаж)

«Like Шоу. Для женщин»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новый Эстрадный театр
1870 дней назад
8 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
м. Петроградская, ул. Льва Толстого 9, 4 этаж)

Он-лайн концерт о современном обществе

23 февраля и 8 марта Новый Эстрадный театр приглашает всех петербуржцев и гостей города посетить невероятно смешную и современную кабаре-программу «Like Шоу».

 

Специально подготовленные конкурсы и «челенджи» для мужской и женской половины  (23 февраля и 8 марта соответственно) подарят вам необыкновенный праздник и заставят вас по другому взглянуть на все современные тенденции интернета и современного общества.

 

«LikeШоу» — интерактивная программа о том, как живется в новую цифровую эпоху. Артисты предлагают по-новому взглянуть на обыденные вещи и вместе посмеяться над «виртуальной реальностью», делая зрителей активными участниками происходящего.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше