• 6 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, СПБ, ул. Льва Толстого 9, 4 этаж, ТРК "Толстой Сквер"

Спектакль «Дураки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новый Эстрадный театр
2023 дня назад
6 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
СПБ, ул. Льва Толстого 9, 4 этаж, ТРК "Толстой Сквер"

Дураки — революционный спектакль, где театр без прикрас, а искусство без обмана. Девиз представления — не делать из зрителя дурака!

Яркий, талантливый, комедийный спектакль «Дураки» создали выпускники Театральной Академии, а ныне дуэт COMICS — Рома Виноградов и Вова Пискун. 

Чем занимается артист в гримерке оставшись без маски? О чем думает и переживает? как готовится к выходу на сцену и «заряжает» свой реквизит? Об этом и многом другом, с невероятным юмором, наш спектакль. 
Благодаря необычному сценическому ходу зрители смогут узнать, что же происходит в той части театрального пространства, которое как правило скрыто от посторонних глаз. Искренний и честный спектакль, так сказать, театр без прикрас. 

Внимание! Спектакль реально продлевает жизнь. Рассчитаем на сколько: Если принять за основу известный постулат, что минута смеха продлевает жизнь на пять минут, то имеем: продолжительность спектакля 1 час 20 минут или 80 минут. Умножаем на 5 и получаем 400 минут — это приблизительно 7 часов. Это существенно! Долгих и счастливых Вам лет жизни. После прочтения –улыбнитесь! 
Ну, а если серьезно — это очень не серьезный спектакль! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше